帐号 密码

|  注册

我要发布+

盐城出租车更新非让买纯电动汽车,不让换双燃料车

作者:曹乾芬  发布时间:2020-07-30 18:50  区域:盐城亭湖
投诉报料: 曹市长你好,我的车子已经报废快一个月了,至今没有更换新车,请你多听听我们底层人民的心声,再不给我们换双燃料的新能源汽车,我就崩溃了,我自己出钱买车,为什么非要让我买不适合做出租车的纯电动汽车。 麻烦你关心一下这个事情,纠正交通局客管处的错误决定,这个出租车经营权是我卖了房子花二十几万转让过来,这个车是我养家糊口的工具,我的粮田被征收了,一个月只有不到两百块钱的生活费, ,
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 13 天 3 小时 36 分 13 秒 ,相关单位尚无反馈。

25

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: