帐号 密码

|  注册

我要发布+

江苏高速客服中心ETC销户退款这么难?

作者:g****  发布时间:2020-06-30 09:17  区域:省直机关全省
投诉报料: 本人张衡。由于今年疫情问题。再加上国家要求客运车辆环保问题。导致我的一台牌号为沪D49630的黄牌大客提前报废.车辆运行时在江苏高速客服中心(溧阳南收费站)办理了一张高速ETC通行卡.(储值卡)报废后我4月18号去溧阳南高速服务中心办理销户退费手续.办理时客服收40个工作日退回.现在50个工作日都不止了.然后打了96777客服又咨询一下.说6月17号驳回退款.回复信息错误.我就想问问这是什么办事效率.还有就是.储值卡里的钱到底什么时候能退给我.谢谢领导!
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 8 天 5 小时 56 分 38 秒 ,相关单位尚无反馈。

1

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: