帐号 密码

|  注册

我要发布+

南京市文旅局审核专项资金补助太随性

作者:f***  发布时间:2020-06-29 10:27  区域:南京
投诉报料: 尊敬的娄书记,您好。南京市文旅局在审核非国有博物馆展览补助申请问题上,走过场趋形式,工作人员慢作为乱作为!致使37万元的非国有博物馆展览补助错误拨付给南京奥林匹克博物馆。在接到其违法申请的相关线索材料后,用时一年之久,给出了一个没有结果的答复。而答复意见书明确显示,这笔拨款存在多项疑点……希望您能实查,能有一个公平公正的结果,谢谢!
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 9 天 6 小时 22 分 37 秒 ,相关单位尚无反馈。

0

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: