帐号 密码

|  注册

我要发布+

投诉盐城东台聚龙双苑小区3号楼有违章影响安全

作者:吉林  发布时间:2020-06-23 17:39  区域:盐城东台
投诉报料: 尊敬的领导:下午好。我 是聚龙双苑小区3号楼业主,感谢您在百忙之中检阅我的举报信。聚龙双苑小区3号楼一单元一楼李某私自搭建位置沙门,严重影响安全隐患。请相关领导调查处理。谢谢啦!
呼声反馈 单位反馈
网友: 您好!留言收悉后,东台市委、市政府高度重视,立即责成市综合行政执法局就反映问题进行调查处理。现将处理情况回复如下: 针对您反映的问题,市综合行政执法局已责成执法人员前往调查处理。经调查,聚龙双苑小区3号楼一楼住户私自使用沙门占用通道,我局执法人员已对该户违章使用的沙门进行了拆除。

反馈单位:东台市城市管理局
反馈时间:2020年07月06日

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: