帐号 密码

|  注册

我要发布+

无锡滨湖金科施工造成路面塌陷,楼房受损!

作者:y9426  发布时间:2020-06-23 12:22  区域:无锡滨湖
投诉报料: 金科不合规矩施工,野蛮施工或者不合理施工造成蠡湖一号交付使用路面塌陷,楼房受损。请政府调查处理,停止不合理不合规的工程。请政府为普通百姓做主!请政府关注老百姓生命财产相关的民生问题。期望尽快看到处理结果。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 15 天 2 小时 26 分 11 秒 ,相关单位尚无反馈。

32

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:时光2016 发表时间:2020-06-24 12:22
回复内容:如果现在不釆取措施,肯定会出大事。我是业主,在现场,情况在恶化,裂缝在变大。请政府尽快釆取措施。
2 网友:时光2016 发表时间:2020-06-24 12:22
回复内容:如果现在不釆取措施,肯定会出大事。我是业主,在现场,情况在恶化,裂缝在变大。请政府尽快釆取措施。

用户名: 密码: