帐号 密码

|  注册

我要发布+

南京六合区城西学校门口拥堵

作者:620318abc  发布时间:2020-06-18 07:54  区域:南京六合
投诉报料:

反映六合区城西学校门口正常出现私家车“聚”在一起,门口2——3百米的通道出现严重拥堵。平时家长接送孩子私家车堵在一起,行人都无法通过,遇到雨雪天气,拥堵情况更是不堪。

请相关部门考虑关注。

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 46 天 9 小时 10 分 59 秒 ,相关单位尚无反馈。

21

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:匿名网友 发表时间:2020-06-18 11:38
回复内容: 学校多次反映到社区,无结果。
2 网友:匿名网友 发表时间:2020-06-18 11:38
回复内容: 学校多次反映到社区,无结果。
3 网友:匿名网友 发表时间:2020-06-18 11:39
回复内容: 学校多次反映到社区,无结果。

用户名: 密码: