帐号 密码

|  注册

我要发布+

南京溧水永阳街道安置小区一到雨天无法出行

作者:h***  发布时间:2020-06-11 10:54  区域:南京溧水
投诉报料:

溧水永阳街道石虎名苑是拆迁安置房,至今拿房已经三四年,但其南门于路面有很大高低差,一直不处理,导致雨天,积水很深,百姓无法出行。

15918368645390741_550_550.jpg

15918368827798711_550_550.jpg


呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 27 天 5 小时 19 分 52 秒 ,相关单位尚无反馈。

0

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:溧水石虎人 发表时间:2020-06-17 13:58
回复内容:发的也没人回复,麻烦把帖子删了吧。谢谢

用户名: 密码: