帐号 密码

|  注册

我要发布+

反映宿迁沭阳汤涧镇政府强拆老百姓的大棚

作者:天地立心  发布时间:2020-05-22 16:27  区域:宿迁沭阳
投诉报料: 2019年12月汤涧镇政府强拆大棚 没有履行青苗赔偿,致使拆迁队与农民工 发生冲突,打伤农民工。没有手续情况下 逮捕拘禁棚主,后不了了之放了。 严重破坏招商引资环境。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 9 天 17 小时 41 分 25 秒 ,相关单位尚无反馈。

4

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:匿名网友 发表时间:2020-05-26 16:14
回复内容:朗朗乾坤,无法无天。没有王法了吗?盼望政府部门严惩这些不法分子,追究幕后掌门人的责任。还老百姓一个公道。

用户名: 密码: