帐号 密码

|  注册

我要发布+

无锡梁溪区什么地方可以开小吃店

作者:WXNH  发布时间:2020-05-22 13:50  区域:无锡梁溪
投诉报料: 领导:您好!我想在梁溪区范围内开家小吃店,都用电的,用不到明火,找个无数店铺都说不让做餐饮,也说找的店铺都不在居民楼下面,也不靠近居民楼,为什么也不行,可我看见好多小吃店都开在小区楼底下,上面住户,下面商户,有的还用明火,我想问是不是就不让做吃有关的店,什么店都不行,还是有的店可以开,假如可以开我想知道什么地方又可以开。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 9 天 19 小时 18 分 43 秒 ,相关单位尚无反馈。

0

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:WXNH 发表时间:2020-05-22 16:14
回复内容:
2 网友:WXNH 发表时间:2020-05-22 16:14
回复内容:
3 网友:WXNH 发表时间:2020-05-22 16:17
回复内容:
4 网友:WXNH 发表时间:2020-05-22 16:22
回复内容:

用户名: 密码: