帐号 密码

|  注册

我要发布+

苏通卡注销后4个月余额仍未退款

作者:q***  发布时间:2020-05-22 11:09  区域:省直机关全省
投诉报料: 本人于2019年1月份因更换汽车办理苏通卡注销,客服说卡内余额约15天左右退回,截止目前近4个月了还没收到退款,96777电话打了好多次,每次都是一样答复:退款在处理中,充钱的时候秒到账,退款的时候拖拖拉拉,
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 9 天 22 小时 12 分 25 秒 ,相关单位尚无反馈。

1

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: