帐号 密码

|  注册

我要发布+

扬州古运河畔精品步行街脏乱差,遭游客嫌弃

作者:f***  发布时间:2020-05-22 10:58  区域:扬州
投诉报料: 我们反应的情况是江苏省扬州市解放南路88号,扬州人家国际大酒店精品步行街,位于古运河畔,中外游客往来的市中心,步行街不大,里面有两家烧烤,两个美团,油烟长期困扰我们危害我们的健康,多个煤气罐存在安全隐患,违章建筑~我们一直努力但至今得不到解决,下水道里垃圾发臭,游客散步都说:扬州太脏了。求助上级领导,深入了解,为我们百姓解决困难,让我们在美好的环境里健康生活!
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 9 天 22 小时 29 分 17 秒 ,相关单位尚无反馈。

0

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: