帐号 密码

|  注册

我要发布+

请问盐城盐都区龙冈鞍湖街道何时拆迁?

作者:小胡  发布时间:2020-03-23 18:20  区域:盐城盐都
投诉报料:

想问一下市长,我们盐都区龙冈鞍湖街道啥时候能够拆迁啊?在网上有新闻说这里要搬迁的,一直都没动静。看到盐城市这些年变化挺大,很多乡镇都拆迁了,一点动静都没,希望领导多多关注龙冈镇,让龙冈和鞍湖能日新月异,尤其是鞍湖大顾居委会这里

领导您辛苦了,谢谢你看完我留言。

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 6 天 20 小时 6 分 16 秒 ,相关单位尚无反馈。

0

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。

用户名: 密码: