帐号 密码

|  注册

我要发布+

如东洋口镇政府附近晚上空气有化工厂气味

作者:缪海兵  发布时间:2020-03-05 14:30  区域:南通如东
投诉报料: 临海高等公路从洋口镇政府门口向东,晚上空气有化工厂气味。
呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 32 天 21 小时 55 分 25 秒 ,相关单位尚无反馈。

1

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:小洋口 发表时间:2020-03-05 20:30
回复内容:你好!
你所反映的问题我们已关注到了,首先感谢对园区工作的关心和支持。我们将对你反映的问题进一步加强监管和巡查力度,同时欢迎你一如既往的关心和支持我们的工作,发现问题直接和我们联系,以便我们及时精准处理。谢谢!

用户名: 密码: