帐号 密码

|  注册

我要发布+

安徽阜阳进入昆山何时取消限制

作者:阜阳人  发布时间:2020-03-03 11:03  区域:苏州昆山
投诉报料:

尊敬的领导,您们好:

安徽省政府发布的疫情风险等级,阜阳市属于中低风险地区,阜阳三区五县(有三个中风险、五个低风险),阜阳市已经十几天没有新增病例了。为什么昆山市火车站和高铁站还是不允许我们阜阳人进入呢?什么时候可以进入呢?还要我们苏城码已经变黄,变绿了能否进入。还要如果进入昆山,能否进入小区?连上海、杭州等地区都允许进入,为什么只有昆山不可以?请领导给与正面回复。

呼声反馈 单位反馈
到现在为止,已经过去了 128 天 7 小时 57 分 58 秒 ,相关单位尚无反馈。

56

督办
反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
1 网友:1946781433 发表时间:2020-03-13 19:38
回复内容: 是的 阜阳人到底什么时候才能进昆山 希望昆山市规建局的有关部门早日调查清楚 去昆山复工对我来说太重要了 希望领导重视
2 网友:1946781433 发表时间:2020-03-13 19:38
回复内容: 是的 阜阳人到底什么时候才能进昆山 希望昆山市规建局的有关部门早日调查清楚 去昆山复工对我来说太重要了 希望领导重视

用户名: 密码: