人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 泰州 高港区 - 泰州高港朗庄村村民向河里倾倒大量生活垃圾
泰州高港朗庄村村民向河里倾倒大量生活垃圾    发表时间:2020-02-07 20:58
泰泰给领导留言:

您好!

  朗庄村十组北边的东西河道,在河道的西尽头被人倾倒了大量的生活垃圾,希望能够得到尽快处理!(虽然这个河道属于泰兴市,但这里垃圾肯定是郎庄村十组的村民倒的)15810802976675261_550_550.jpg

留言反馈单位反馈
网友,您好!接到您的反映后,街道已组织工作人员第一时间进行清理,目前已清理干净,感谢您对我们工作的关心和支持。(高港区口岸街道 2020年2月8日)

反馈单位:泰州市高港区网络信息管理中心

反馈时间:2020年02月08日

满意    不满意

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: