人民网江苏频道首页- 江苏要闻- 评论- 舆情- 民声- 时政- 民生- 社会- 经济- 房产- 教育- 健康- 文化- 图片
留言首页 | 江苏党政领导 | 最新发布 | 领导回复 | 追踪报道 | 留言精选 | 排行榜 党政领导

江苏各地留言版

当前位置: 人民网江苏频道 - 给领导留言 - 镇江 润州区 - 镇江润州区润康冷冻批发市场噪音扰民
镇江润州区润康冷冻批发市场噪音扰民    发表时间:2019-10-31 10:41
ucnggy给领导留言: 各位领导我是一个普通市民由于家住市场旁边,市场商贩开高音喇叭叫卖商品,打12345好多次,一直得不到有效的处理,想问问这种问题怎么办。该找那个部门,110,城管,都处理不了
留言反馈单位反馈
到现在为止,已经过去了279 天 7 小时 48 分 31 秒,相关单位尚无反馈。

督办 (8)

反馈提醒:
1、机构可申请账号,自行添加回复(点此认证);
2、如需网站添加,回复单位可下载联系人认证附件,填写完毕并加盖公章传真至025-85582899,回复内容发送至邮箱voice@jspeople.com即可;
3、如有其他疑问,可拨打025-85582812咨询(该号码不受理投诉、留言)。
跟贴 网友跟贴仅代表个人看法,并不代表本网观点和立场。请您跟帖时遵守相关规定

用户名: 密码: